
Информация о фильме
Название: Во все тяжкие
Оригинальное название: Breaking Bad
Год выпуска: 2008-2013
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Адам Бернштейн, Мишель Максвелл МакЛарен, Винс Джиллигэн, Брайан Крэнстон, Терри МакДонаф
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митт, Боб Оденкирк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада, Кристофер Казинс, Чарльз Бэйкер, ….
Описание: Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.
Перезалиты 1-5 сезоны
Перезалейте пожалуйста 10 и 12 серию 2сезона
tigr, перезалила эти серии на letitbit
Уо!!!!! Когда 3 сезон будет?
Сразу скажу по поводу озвучки: знаю, что в сети есть многоголосый перевод от других релизных групп, но… этот сериал я качаю и кодирую для себя в первую очередь, и мне нравится только перевод и озвучка 1001cinema, так что комменты с просьбой залить в многоголоске не будут приниматься во внимание. Они будут удалены, а их авторам вынесено предупреждение.
Это относится и к вопросам о выходе следующей серии.
Administrator, все правильно вы делаете. В таких сериалах озвучка 1001синема как правило рулит.
ух ты. *** мои калени. 3 сезон.
tigr, выбирайте выражения. С таким лексиконом лучше не пишите ничего.
Начал смотреть. Пока не очень вовлекся, но посмотрю дальше как пойдет.
Отмечу, что качество кодирования просто обалденное, хоть и битрейт невысок
Классный сериал!Это стоит посмотреть.Затрагивает жизненные такие темы.
Спасибо,именно из за этого поста начал смотреть этот сериал.
Отличная драма с криминалистикой.
Скажу,интересно смотрится,как «барига»(кстати очень нравится,как играет этот актер) и человек со своими культурными принципами,у которого свалилось все сразу на голову делают свои дела)))В общем полный зачет,смотрите,не пожалеете
Большое Спасибо Админ.
[b]Пи.Си.Тока начал смотреть от Лостфильма,а как этот перевод???
Блин, 10 серия вообще ни о чем
Я в шоке, полчаса Уайт и Пинкман гонялись за мухой. Такое ощущение, что для экономии бюджета в этой серии решили снимать только этих двоих, а остальных отправили в отпуск 
спасибо за новую серию )
Спасибо, сериал супер.
Он завлекает с первой серии, а начиная с 6 серии 1 сезон он просто рвет.
Смотрю второй сезон и балдею. Рад что такие сериалы клепают.
Просто обалденное окончание третьего сезона. Жаль, четвертый долго ждать придется — по официальной информации, сериал вернется на экраны не ранее июля 2011 года. Вот такой облом…
Crow С хорошими сериалами всегда так. Декстера, Калифорнию тоже приходится ждать год, чтобы посмотреть 12 серий.
plik2008, ну большинство сериалов вроде бы не на такой долгий перерыв уходят между сезонами. Хорошо хоть 2,5 человека осенью возвращается.
Да уж, что финал 4 сезона «Декстера», что 3 сезона «Во все тяжкие» ясно дают понять, что веселье закончилось. Думаю предстоящие сезоны будут более мрачными и драматическими. И вообще-то, что в одном, что в другом случае создается впечатление, что дело идет к концу, но тут последнее слово за продюсерами, которые запросто захотят срубить бабла и загубят 2 гениальных сериала, превратив их в бесконечное мыло. P.S. Меня очень радует актер Дэвид Костабайл, который сыграл нового напарника Уолта, профессора химии. Я видел его еще в паре сериалов, так вот образы у него везде очень разные и запоминающиеся. Основной состав я уж не упоминаю, там все на высоте, сериал драматический так что с плохой актерской игрой он бы такого успеха не добился.
Хых=) отличное начало четвертого сезона
я рад 
Начало 4 сезона ожидал более динамичным, так как финал 3 располагал к этому, но на мое удивление мои предположения не оправдались. Вместо этого создатели дали старт в философско-минималистическом духе. Особенно зацепила сцена прихода «босса» на кухню…. Холодное молчание лучше всего передает суть
Одно мне стало ясно — вдимо это таки последний сезон
Аккрок, не факт насчет последнего сезона. Конечно, ситуация накалилась дальше некуда и как-то в конце концов должна разрешиться, но это все фигня. Решать судьбу BB будут как всегда продюсеры, а так как премьера 4 сезона побила все рейтинги сериала, могут не задумываясь его продлить, особенно если в последующих эпизодах критического падения рейтингов не будет.
По ходу написания этого поста заметил, что я здесь уже жаловался на жадных продюсеров) Но эти гады действительно готовы на любую подлость, так что я, наученный горьким опытом, стараюсь всячески избегать оптимистичных мыслей, дабы потом не пришлось испить горькую чашу разочарования
ну если не погоняться за деньгами — то сезон будет финальный, ибо уже медленно и верно ситтуация заходит в тупик в котором нас ждет невероятно драматический финал. Я думаю, если растягивать будут, то не пойдет на пользу и превратиться в унылое мыло сие творение гениальной мысли
2 серия еще лучше первой, гениальный сериал
Не успел стартовать четвертый сезон сериала, как в зарубежных СМИ уже активно обсуждается вопрос о продлении шоу на пятый сезон. Как сообщает Deadline, «Во все тяжкие», скорее всего, получит еще один сезон, который станет заключительным. Да и сам создатель сериала Винс Гиллигэн не раз говорил о том, что хочет закончить шоу после пятого сезона. Однако, по информации издания, на столе руководства телеканала AMC уже лежит предложение от Sony на 13-20 (!) эпизодов, которые могут быть разделены на два сезона.
После длительных и напряженных переговоров с продюсерами Sony Pictures канал AMC продлил сериал Breaking Bad («Во все тяжкие») на финальный 5-й сезон.
По сообщению Deadline, последние 16 эпизодов могут быть разбиты на две части. Съемки стартуют в начале 2012 года, однако информации о точном графике выхода серий у создателей пока нет.
Пришов с армии посмотрел сразу 3 сезона,кул сериальчик,на 4 сезон пока не тянет,да и не хочу начинать,поскольку затянет,и пойдут мучительные недели ожидания
Мне очень интересно как создатели сериала подойдут к финалу и какую мораль преподнесут зрителям.
Забыл что сегодня серия выходит) пришел домой и тут серия
радость то какая 
florenalanex, =) А сама серия как порадовала) Жаль, что конец сезона так близок…
Administrator, да, серии сейчас очень крутые =) самая интригующая для меня оказалась 10-я в этом сезоне) я был в восторге
Фильм неплохой. Подчеркивает несовершенство системы государственности (как у нас, так и у НИХ ). Человеку приходится продавать мозги на криминальном рынке, чтобы выжить.
Посмотрел наконец-то 4 сезон.Что можно сказать:неплохо,со своим «юмором»,но предыдущие мне больше понравились.Сразу вопрос:
5-ый сезон будет,а то 4-ый как-то спокойно закончился,ну в смысле для Уолта и компании
BACbOK, 5 сезон, состоящий из 16 эпизодов будет последним.
Не могу я в это поверить!!! Вышел 5 сезон!!! Дождался!!!

Напомните мне пожалуйста 5 сезон делится на 2 части? То-есть 1 часть — это этих первых 8 эпизодов???
BACbOK, все парвильно, вторую половину сезона увидим в след году
О, супер, значит можно начать просмотр!!!
Сериал перезалит полностью!